ФБСНСО - Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2018

NJnjVOTYng8

Павел Кузьмин в финальном матче обыграл Леонида Швыряева со счетом 5:3. Третьи места заняли Иосиф Абрамов и Олег Еркулев.

Диана Миронова в финале была сильнее Дарьи Михайловой (4:1). На третьей ступени пьедестала Мария Карпова и Кристина Гудзь.

Опубликовано в Новости

ZROWyc-eFO8

Второй день соревнований определил 16 сильнейших мужчин и 8 женщин. К сожалению, в их число не смогли войти выступавшие во втором дне Анастасия Зырянова и Александр Плотников. Только по одной партии они выиграли у своих соперников. Анастасия уступила со счетом 1:4 чемпионке России и победительнице первенства мира Элине Нагуле (Москва). Александр со счетом 1:5 проиграл действующему чемпиону России и мира по Комбинированной пирамиде Иосифу Абрамову (Ростов-на-Дону).

Силовики 21.02.2018

Сотрудники силовых структур встретятся за бильярдным столом в преддверии Дня защитника Отечества. Турнир состоится 21 февраля в бильярдном клубе «У Полковника» (ул. Добролюбова, 16). Соревнования проходят при поддержке Общества «Динамо».

Ветераны 22.02.2018

Соревнования среди ветеранов бильярда, посвященные Дню защитника Отечества, уже стали доброй традицией. В этом году праздничное Первенство по Комбинированной пирамиде состоится 22 февраля. Свои двери для почетных бильярдистов нашего города откроет бильярдный клуб «У Полковника» (ул. Добролюбова, 16).

DSC02916

С 13 по 17 февраля в Казани пройдет Чемпионат России по Комбинированной пирамиде. Лучшие спортсмены регионов нашей страны выявят сильнейших и сформируют сборную России.

Новосибирскую область будут представлять Анастасия Зырянова, Михаил Царёв и Александр Плотников.

UTiXFWzIPAo

Чемпионат Новосибирска по бильярдному спорту среди спортсменов с нарушением слуха состоится 11 февраля в бильярдном клубе "У Полковника" (ул. Добролюбова, 16). Дисциплина соревнований - "Комбинированная пирамида".